Электронное ОСАГО - надежное будущее

Наши сотрудники часто общаются с клиентами по телефону и нам задают много вопросов об электронном ОСАГО: как двигаются деньги при оплате, как выбрать страховую компанию, надёжен ли электронный полис?

Еще десять лет назад, наверное, мало кто бы поверил, что обычные продажи полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) через офисы компаний, агентов и автомобилей по трассе заменит электронный полис. Урегулировать конфликт при ДТП- можно будет с помощью электронного "европротокола". Патрульная полиция будет проверять наличие ОСАГО оперативно, через электронные девайсы.

Однако как видим, процесс перехода на электронный вариант сотрудничества со страховыми компаниями движется очень быстро. Если в прошлом году на продажи электронных полисов ОСАГО приходилось до 10%, то в середине этого года около 40% от общего объема продаж этих страховок.

Ведь это удобно, надежно и быстро.

Преимущества электронного полиса ОСАГО

  1. Вы забыли перед выходными или важной поездкой, что у вас закончился срок действия вашего бумажного или электронного полиса. Что бы не рисковать при проверке в дороге,  вы можете прибрести быстро и надёжно полис у нас безо всяких проблем за 10-15 минут.
  2. Мы все что-то забываем: отсутствие бумажного полиса в авто – это риск заплатить штраф. Его электронный вариант всегда у вас при себе на смартфоне весь срок действия вашего договора.
  3.  Приобретение полиса в электронном виде и особенно у нас - это полная гарантия его надёжности и законности. Кроме того, при желании, вы можете распечатать полис, когда у вас будет желание.

Как быстро приобрести Е-полис ОСАГО

Необходимо с любого девайса: ноутбука, компьютера, смартфона зайти на сайт-агрегатор BritishInsurance https://britishinsurance.com.ua и заполнить форму для оформления полиса поля по транспортному средству и поля персональных данных;

подтвердить правильность введенной информации; оплатить покупку при помощи банковской карты, пользуясь на выбор одной из платёжных систем Portmone или Fondy с полной гарантией безопасности;

подтвердить получение страховки с использованием SMS сообщения и получить свой электронный полис ОСАГО на e-mail.

Какое авто можно застраховать онлайн

Застраховать можно любой автомобиль, принадлежащий как физическому, так и юридическому лицу. Оплата при этом осуществляется картой через одну из двух представленных на сайте  платёжных систем.

Рассчитать стоимость ОСАГО и ДГО

Рассчитать стоимость ОСАГО и ДГО

Рассчитать здесь стоимость ОСАГО и ДГО

По гос. номеру
По параметрам авто
Cтраховые компании, отобранные нами по методике Британской надежности
не используйте поле, если авто только зарегистрировано
Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы

Со скидкой до 22% 

Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы
Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы

Со скидкой до 22% 

Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы

Указывайте правильное место регистрации владельца ТС – страховая компания не зарегистрирует полис с неверно указанным населенным пунктом

Как выбрать страховую компанию

Как же поступают клиенты при желании купить недорогой полис ОСАГО и при этом желательно надёжный и не фальшивый. Для этого нужно пересмотреть множество страховых у которых на сайтах куча всякой информации и завлекалок. Дальше продвинутые клиенты перечитают отзывы автовладельцев, например на таких общеизвестных сайтах как сайт https://minfin.com.ua/insurance/forum/ с отзывами о страховых компаниях. После этого, запутавшись обзвонить друзей, которые дадут часто противоречивые рекомендации. Теперь можно зайти на сайт агрегатор, такой как наш Британский  British Insurance - https://britishinsurance.com.ua/osago и купить что необходимо. Так как его специалисты уже за вас сделали всю вышеуказанную работу. Отобрали лучшие компании, разработав методику анализа и отбора, проанализировали их предложения. Поэтому сюда не попали страховые с большим уровнем официальных жалоб или, например, с низкой скоростью оплаты требований – т. е. выплаты пострадавшим. Так же необходимо знать все основные параметры работы страховой компании в рынке обязательного страхования ответственности владельцев автотранспортных средств и понимать их суть. Ряд из них как раз и просигнализирует: какое отношение компании к клиентам, есть ли у неё средства на быструю оплату убытков, т е. задерживает ли она денежный поток по выплатам. Мы стараемся это делать для вас, обновляя данные по страховым компаниям ежеквартально.

Важно и то, что если  вы имеете время посмотреть и сравнить показатели страховых компаний по которым мы проводим анализ и их отбор по нашей методике, то нажав на логотип компании на полисе у нас на сайте, вы можете увидеть информацию о СК, прочитать её  и сравнить при желании. 

Почему на British Insurance

British Insurance - британский сервис продажи электронных полисов страхования авто и других страховых продуктов от группы во главе с брокером Ллойда Oakeshott Insurance Consultants Ltd (Лондон) и Оукшотт Британского Страхового агентства в Украине. представляет самый старый, самый большой и организованній страховой рынок в мире - Ллойд. Он находится в Лондоне. Надежность его отрабатывалась веками, чтобы клиенты чувствовали себя защищенными и не теряли свои деньги и имущество.

К Вашим услугам наш солидный опыт на Британском рынке страхования с 1993 года, чистая репутация и история нашей компании, обязывает нас отвечать за свои рекомендации:

  • хорошо зная страховой рынок и компании, которые на нем работают мы предлагает только те, которым доверяем сами
  • наши уникальные методики отбора страховых компаний не позволят вам попасть на компанию, которая после ДТП будет затягивать выплату или откажется платить вообще
  • предлагаем приемлемый тариф лучший по соотношению цена-качество
  • предлагаем скидки
  • предоставляем поддержку в случае возникновения вопросов любой сложности

Как проверить, что полис действителен

проверить можно на официальном сайте МТСБУ https://cbd.mtsbu.ua/Login.aspx, для чего:

  • зайти на сайт Моторного бюро, в правом верхнем углу нажать красную кнопку проверка "автоцивилки"
  • выбрать способ проверки по номеру авто или полиса
  • увидеть информацию о названии страховой компании, которая продала полис, ее телефон, адрес регистрации и электронный адрес, а также информацию об автотранспорте.

Новости по теме: