Дополнительное страховое покрытие к полису ОСАГО — внедрён новый продукт на British Insurance

Лимиты выплат по полису автогражданки

Напомним вам о нашей статье «Лимиты выплат по ОСАГО в Украине в 2020 году. Советы вам по определению ущерба при ДТП»  https://britishinsurance.com.ua/ru/article/limiti-viplat-po-ostspv-v-ukraini-v-2020-rotsi-poradi-vam-schodo-viznachennya-zbitku-pri-dtp.

  Мы объяснили, что лимиты выплат это та  максимальная сумма выплат по убытку в результате ДТП. Эти суммы всегда различны при возмещении за имущественный ущерб и вред жизни и здоровью и они по договорам обязательного страхования сегодня в Украине составляют:

 • за имущественный вред- до 130 тыс. грн.,

 • за вред, жизни и здоровью- до 260 тыс. грн.

Эти лимиты в Европе на порядки больше и сами полиса стоят дороже. И в результате ДТП, если собственник полиса автоцивилки в результате ДТП повредил дорогое авто да ещё с малой степенью износа, то выплата в 130000 грн не покроет ремонт повреждённого ато и вам придётся выложить свои деньги. И случается это довольно часто. И особенно в Киеве и областных центрах страны.

Рассчитать стоимость ОСАГО и ДГО

Рассчитать стоимость ОСАГО и ДГО

Рассчитать здесь стоимость ОСАГО и ДГО

По гос. номеру
По параметрам авто
Cтраховые компании, отобранные нами по методике Британской надежности
не используйте поле, если авто только зарегистрировано
Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы

Со скидкой до 22% 

Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы
Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы

Со скидкой до 22% 

Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы

Указывайте правильное место регистрации владельца ТС – страховая компания не зарегистрирует полис с неверно указанным населенным пунктом

Страховка ДГО – добровольное страхование гражданской ответственности

Страховая отрасль и придумала такую добровольную страховку, купив которую вы защитите себя от разорения. Так при ремонте повреждённого авто на сумму 10000 долл., страховая компания(СК) покроет вам 130000 грн., а вот остальные 150000 грн. –это ваши расходы, которые в 150 раз выше чем стоимость полиса ОСАГО. Так вот продукт ДГО, который покроет эту сумму, стоит всего 250 - 300 грн. Вам стоит купить дополнительное покрытие и быть спокойными.

Как купить дополнительное страховое покрытие (полис ДГО)

На нашем сайте – агрегаторе British Insurance https://britishinsurance.com.ua/osago, когда вы будете проводить сравнение цен и условий страховки и решать на основании нашей информации по компаниям, какую СК выбрать и с какими условиями, решите сразу купить и дополнительное страховое покрытие. Выбрав страховую компанию, нажмите на кнопку «Подробнее ...» и посмотрите на характеристики СК для вашей уверенности и убедитесь, что вы можете купить дополнительное страховое покрытие. Не все СК его продают. Выбрав размер дополнительного покрытия, нажимайте «купить онлайн» и оформляйте себе сразу два полиса и своё спокойствие.

 

Новости по теме: