Карантин не остановил рост ДТП

Призыв руководства страны в период карантина находится дома и выходить или выезжать только при необходимости приобрести продукты или лекарства не оказало влияния на сокращение Дорожно-транспортных происшествий и пострадавших в них как автовладельцев, так и других участников поездок.

Так Национальная полиция Украины в январе-марте 2020 года зарегистрировала 36,172 тыс. ДТП, что на 2,76% больше, чем за аналогичный период 2019 года. При этом количество травмированных в них увеличилось на 20,8% до 6,37 тыс. чел, погибших на 23,84% или 748 человека.

Эксперты считают, что основной причиной роста ДТП на дорогах при сокращении выезжающего автотранспорта, является не соблюдение скоростного режима. Любят наши люди быструю езду.

И как показывает статистика Нацполиции особенно в Запорожской области где в первом квартале количество аварий выросло на 18,7%, Днепропетровской на 8,6%, Одесской на 3,3%, Киевской на 3,2%, Львовской на 3%.

А вот водителям Киева -респект, в столице чуть ли не впервые количество ДТП сократилось, пусть на 1,6%, но их стало меньше. Но все равно более 9 тыс. только киевских автовладельцев столкнулись с неожиданными материальными потерями, проблемами со здоровьем вызванными ДТП и т.д. и в этой ситуации полис ОСАГО для многих стал хорошей поддержкой, в сложной ситуации.

И все равно как вы его приобретали в электронном варианте, со скидками, на сайтах агрегаторах типа   Вritish insurance, или в офисе страховой компании, страховщик или Моторное бюро выполнят взятые обязательства.

Рассчитать стоимость ОСАГО и ДГО

Рассчитать стоимость ОСАГО и ДГО

Рассчитать здесь стоимость ОСАГО и ДГО

По гос. номеру
По параметрам авто
Cтраховые компании, отобранные нами по методике Британской надежности
не используйте поле, если авто только зарегистрировано
Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы

Со скидкой до 22% 

Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы
Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы

Со скидкой до 22% 

Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы

Указывайте правильное место регистрации владельца ТС – страховая компания не зарегистрирует полис с неверно указанным населенным пунктом

Новости по теме: