Карантин не повлиял на заключение и пролонгацию договоров ОСАГО

По предварительным оценкам Моторного (транспортного) страхового бюро Украины карантин, объявленный в Украине во избежание распространения COVID-19, не оказал влияние на заключение новых договоров обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) или их пролонгации. Основная причина заключается в том, что этот вид страхования является обязательным и никакие форс-мажорные обстоятельна не являются основание ездить без автогражданки. Карантин ничего не поменял и согласно закону об обязательном страховании авто ответственности , полис ОСАГО должен быть у всех автовладельцев.

Согласно Государственной службе статистики их в Украине не так уж и мало. Автомобильная транспортная система страны насчитывает более 9,2 млн транспортных средств, в том числе: 6,9 млн легковых автомобилей, 250 тыс. автобусов, 1,3 млн грузовых автомобилей и более 840 тыс. единиц мототранспорта.

Но все же карантин отразился и на этом виде страхования. По данным Моторного бюро последнее время быстрыми темпами увеличивается количество заключение электронных договоров автогражданки. Если по итогам прошлого года их было 15% от общего объема заключенных договоров, то в начале этого уже почти в два раза больше. И по прогнозам участников рынка эта тенденция будет продолжаться и дальше. Полисы можно приобретать, как на сайте страховой компании, так и на сайтах- агрегаторах как наш  https://britishinsurance.com.ua/osago можно оформить электронный полис ОСАГО в Украине. При чём в нашем варианте не надо самому, заходя на каждый сайт изучать ценовые предложения компаний, а можно все увидеть сразу, выбрав подходящий себе договор. И главное быть уверенным в надежности страховщика и достоверности полиса. Мы сделали экспертную работу за вас, отобрав надёжных в этом периоде страховщиков, которые имеют комплекс расчётных показателей, характеризующих скорость выплат, уровень официальных  жалоб на хорошем уровне. Но самое главное – если вдруг страховая компания без достаточных на то причин откажет вам в выплате – мы будем защищать вас официально. Этим и объясняется такой повышенный спрос на электронную автоцивилку.

Карантин будет способствовать развитию электронных услуг. Он невольно стал существенным толчком в понимании разных слоев населения, что получить услугу через интернет это удобно-не надо выходить из дома, быстро- не тратишь много времени, так как все профессиональные агрегаторы, как British Insurance продуманы до мелочей, эффективно – получаешь качественную услугу и надежно –производишь оплату по защищенному каналу с помощью одной из двух платёжных систем.

Рассчитать стоимость ОСАГО и ДГО

Рассчитать стоимость ОСАГО и ДГО

Рассчитать здесь стоимость ОСАГО и ДГО

По гос. номеру
По параметрам авто
Cтраховые компании, отобранные нами по методике Британской надежности
не используйте поле, если авто только зарегистрировано
Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы

Со скидкой до 22% 

Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы
Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы

Со скидкой до 22% 

Авто на еврономерах
Есть лицензия такси
Имею льготы

Указывайте правильное место регистрации владельца ТС – страховая компания не зарегистрирует полис с неверно указанным населенным пунктом

"Технологии дают возможность делать великие вещи. Вы должны быть оптимистично настроены в отношении того, что технология может сделать в руках человека" –отмечал Сатья Наделла, главный исполнительный директор корпорации Microsoft.

Новости по теме: