Мы запустили главную страницу British Insurance

Выполняя план развития нашего ресурса, мы запустили и главную страницу British Insurance  с которой осуществляется вход ко всем основным продуктам и сервисам нашего сайта - агрегатора. Отсюда вы имеете легкий доступ к страницам, которые содержит информацию о страховых компаниях(СК), которые мы отбираем по специальной методике и о которой писали в статьях, которые размещены в нашем новостном контенте в блоге нашего сайта. Кроме того мы дополняем страницы страховых компаний и далее будем дополнять финансовой информацией и определенным анализом для вашего осознанного выбора.

Здесь же есть вход в партнерский кабинет в котором зарегистрировавшись,  вы можете стать нашим партнером и мы будем иметь специальную программу работы с вами как с партнерами по продвижению продуктов которые будут продаваться  онлайн агрегатором. Здесь же размещены первые отзывы  наших партнеров юридических лиц  по посреднической и  страховой деятельности, в данном случае это компания Crowe Mikhailenko -  член Crowe Global, ведущей международной сети отдельных и   независимых                                                     бухгалтерских и консалтинговых фирм.  А компания   Dominion Business Park  входит в многопрофильный концерн «NICMAS», который успешно работает на мировом рынке более 20 лет как в сфере производства , так и оказания инжиниринговых услуг. Тут же полученные от наших клиентов –физлиц их первые отзывы. Еженедельно мы будем обновлять отзывы наших клиентов - физических лиц, которые будут писать их сами или будет опрашивать наш сотрудник. Для нас как, для совсем молодого сервиса по онлайн продажам и с точки зрения Google, молодого сайта-агрегатора, важно чтоб мы получали постоянно эти отзывы. Так же это эффективный канал обратной связи при возможных сбоях сайта или IT- платформы.

С этой же странице и  вход в новостной блок: здесь мы размещали и будем размещать всю актуальную важную информацию согласно действующего законодательства и нашей методические рекомендации вам, рекомендации по  многим  жизненным вопросам, так как мы являемся специалистами в страховании и занимались страхованием много лет. Прочитав информацию о страховых компаниях и поняв сравнительные важные характеристики - ведь мы это делаем для вас, вы можете выбрать страховую компанию  исходя из сравнительных характеристик на отдельной странице СК. После этого можно  не  возвращаться обратно на страницу продукта, который вы собрались  покупать: ОСАГО или Туризм и оттуда - с этой страницы заказать полис, соответственно нажав на кнопку: найти полис компании по указанному  продукту.

Новости по теме: